Опис
Дорожный рюкзак на колесах Vogart Clyde
Рюкзак на колесах Vogart Clyde – это очень качественный, стильный чемоданчик на колесах с выдвижной ручкой испанской фирмы Queralt, который подойдет для ручной клади в салон самолета. Имеет несколько отделений, в частности отделение для ноутбука 15″. Vogart – это самый изысканный брэнд этой фирмы.
Наш интернет-магазин Ormi.com.ua предлагает купить рюкзак на колесах этого брэнда.
Рюкзак на колесах Vogart Clyde с такими параметрами
- Размеры: 33×50×20 см.
- Вес: 1,9 кг.
- Объем: 33 л.
Характеристики Vogart Clyde
Материал
- Сшит ранец из качественного, плотного нейлона. Материал не смачивается водой, чтоб не промок под дождем.
- Цвет – абсолютно черный, потому выглядит очень элегантно.
- Спереди сумка декорирована вставкой, на которой находится логотип компании.
- Замки-молнии спрятаны, змейка не видна.
- Бегунки молнии большие крепкие, выглядят достойно. На них также прописан «Vogart».
- Внутри есть также качественная подкладка, с тиснением фирмы.
- Можем предложить рюкзак этого бренда без колес.
Функциональность
- Спереди, с внешней стороны находятся два карманы. Один из них находится в верхней части вализы. Карман с боковой молнией. В него удобно складывать вещи, которые нужно, чтоб были под руками. Например: документы, телефон.
- Внизу также имеется отделение-карман на молнии, тоже немаленький. Что в него удобно будет сложить – решите сами.
- Есть крепкая надежная ручка, сверху сумки, если нужно переносить ее в руках.
- Спинка утолщенная.
- Плечевые ремни также ортопедические: они утолщенные и плотные. Есть возможность спрятать ремни в специальную нишу, чтоб не болтались без надобности. Длину плечевых ремней можно менять.
- Сумка оснащена выдвижной ручкой. Она проходит внутри вализы и спрятана под замком-молнией. Ручка одинарная. Имеется фиксирующая высоту выдвижной ручки кнопка. Высоту можно выставить в два положения.
- Внутри сумки есть два утолщенные карманы, чтоб уберечь гаджеты от повреждения. Туда можно поставить ноутбук, планшет.
- Кроме того имеется одно большое отделение для личных вещей.
- Очень хорошо, что подкладка, которая внутри расстегивается. Это дает возможность добраться (в случае чего) до основных механизмов без того, чтобы отпаривать подкладку.
- Есть дополнительная ткань-защита, которую можно достать из спинки и закрепить липучкой. Это очень удобно, когда после того, как катился рюкзак, вы решите одеть его на спину.
- На дне есть также ручка-опора. Ее задача в том, чтоб была возможность положить вализу из рук, и еще чтоб было удобно куда-то загружать ее.
- Катить багаж можно на двух колесах, которые вращаются на подшипниках, и наполовину утоплены в сумку.
Интернет-магазин «Ormi» советует этот дорожный рюкзак, как очень качественный и красивый дорожный аксессуар.
Відгуки
Відгуків немає, поки що.